Игнотенко Яраслав

во сне приснился большой красивый петух, который снес два огромных (страусиных) яйца. К чему бы эот ???

Анюта Леписа

Вас удивит какой-то мужчина. Возможно, Вы получите нежданно-негаданно два каких-то подарка.

Сергей Щербаков

яйца-кто-то явится, будет 2 гостя

Ольга Фёдорова

Петух – вестник какого-либо явления или события / твое стремление победить свой навязчивый страх, чувство неполноценности / хозяин дома, семья / необходима предосторожность в трудах.