Анна Переверза

ожидаются ли деньги какие нибудь у меня в ближнее время с неба чтобы упали или чтото вроде того? в переносном смысле

и если да то когда?

Сергей

Деньги - да, будут, но не совсем с неба упадут (в переносном смысле) , а придут честным путём.

Вообще, любые случайно упавшие деньги - лучше не иметь, тогда может не быть удача в другом. А Вам важнее духовная сторона жизни.

Алексей Пономарев

деньги нет - а вот кирпич упадёт на голову

Рамиль Невмянов

Многие хотят денег с неба.
Но есть правило, что с неба особенно деньги не падают.
Деньги это энергия и их нужно заработать.