Иоган Бах

Во сне убегала от мужчины, который пришел в дом.. . =>

забежала в ванную комнату и закрыла дверь, но он ее чем-то открыл и я, увидев его, выбежала из ванной. От чувства страха проснулась. Во сне это какой-то малознакомый мнe мужчина. Почему-то перед этим не пoлучился с ним разговор по скайпу (что-то не соединилось, оборвалось) . А потом он появился перед дверью, и я стала от него убегать.
Проснулась как-раз в то время, когда должна была позвонить знакомому мужчине по договоренности, но он не ответил на оба звонка.
Вот и думаю, что означает этот яркий сон и почему я проснулась именно в нужное время?

Алексей Бойко

у Вас есть какое-то чувство вины (во сне забегаете в ванную, ассоциации со словом "смыть"), хотите избавиться от этого.