Ольга

Что означает Если во сне незнакомый мужчина говорит : я бы к тебе не приехал (не пришел) с пустыми руками..

Святослав Миловзоров

Видеть сон о незнакомце – к неожиданным вестям. Увидеть на пороге собственного дома незнакомого мужчину – значит и наяву придётся встречать нечаянных гостей. Разговаривать с незнакомым парнем – к интригам и романтическим приключениям. Если незнакомец нападает на вас – ожидайте скорых изменений в личной жизни.

Источник: http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-neznakomyj-muzhchina/
.

Fe
Fedya

это значит что он твой шкаф ушатал!

Алёна

Полюбишь мужчину, который будет сидеть на Вашей шее.
Удачи и любви.