Оля

что означает увидеть во сне пустую новую квартиру

Многокомнатная квартира как бы на продажу, стены полы из кафеля мрамора

Мария Ионова

Сон, в котором вам приснилась квартира, символизирует среду, психологическую обстановку, в которой вы живете и в которой вам предстоит жить в будущем.
Не важно, как во сне квартира выглядела внешне: она вполне могла быть пустой или неубранной. Главное – что вы при этом чувствовали. Если вам во сне было хорошо в неубранной или не отремонтированной, старой квартире – значит, все в порядке и со средой вашего обитания в реальной жизни: вы именно там и с теми, где и с кем хотите находиться. Впереди наяву у вас все должно быть благополучно, если будете оставаться верны себе, слушать свое сердце.

Ек
Екатерина

возможно начнете новый этап в жизни. с чистого листа