Денчик

Во сне видеть горящую квартиру, а зайдя во внутрь ничего не увидеть.

Сегодня приснился такой сон. Стою на улице, перед домом своей бабушки, и смотрю на кухонное окно, в котором ярко видны языки пламени, в общем все в огне. Поднимаюсь на этаж, перед дверью закрываю лицо (думая что открыв дверь, будет много дыма) но открыв дверь и зайдя в квартиру обнаруживаю дедушку спокойно смотрящего телевизор, и никакого пожара. Что это может значить? (

Анастасия

к любви .

Алексей Спинка

Будете наблюдать за скандалом у родственников, но все будет тихо и спокойно с вашим приходом или как навестите их... как то так....