Михаил Артемьев

Что значит увидеть во сне разрезанную свою грудь всю в крови а внутри видеть свои внутренности и птенца.

Татуша Татуша

Кровь- родственники ..грудь наизнанку - раскроется всё чем Вы дорожите. весь Ваш внутренний мир... А вот птенец (затрудняюсь) или новость от кого то или Родственники раскроют тайну о вашем парне (птенец)

Николай Сущинский

Юленька вы б пустырничка попили с валерианой.. . Не знаю что это значит по поверьям, но психика ваша явно устала и мечтает отдохнуть

Александр Потёмкин

Кошмары снятся от переедания на ночь

Илона Александровна

одна моя знакомая говаривала - пить меньше надо

Алсу Хакимьянова

Этот сон к тому, что вы поступите в медицинский институт и успешно его бросите.

Надежда Астафьева

Обидчивый вы человек. Сама придумала сама обиделась