Дмитрий Новоторцев

Что означает увидеть во сне что кто то мне кинул мелочь на мою кровать?

Сергей

Если приснилась рассыпанная мелочь, и предстоит её собирать,
рассмотрите внимательно свою находку. Преобладание серебра
означает, что вам удастся раскрыть коварный замысел.
Медь предвещает много шума из ничего. Золото сулит хорошую
прибыль в реальной действительности.

Инга Кумар

Мелочь снится к слезам, будут незапланированные слезы, не обязательно сильные, все зависит сколько мелочи было.

Бек Хамирзаев

Что -то купишь для себя.. Это будут незаплпнированные расходы.. Деньги потратишь на красоту.. С тобой наверно это происходит.. Идешь себе идешь, видишь красивую витрину с губной помадой, или с тушью для ресниц и т. д. И не удерживаешься и покупаешь, хотя в косметичке и так полно разной космтики.. Так будет продолжаться и дальше..