Саша Бобков

Что означает увидеть во сне свежевскопанную землю?

Татьяна Грицишина

Я знаю что это плохо, на болезнь ..себя или близких...

Камышева Марина

Начало нового этапа в жизни.
Если землю вскапывал кто то незнакомый, или Вы не знаете кто, - Вы боитесь начала изменений в своей жизни, впрочем это логично, их все боятся. И произойдут ли они, зависит от Вашего характера
Если землю вскапывали Вы, это очень хорошо, потому что Вы как бульдозер и попрете вперед, забыв про прошлые неудачи, попрете вперед к свершениям!
Если землю вскапывал родственник, это плохо, значит Ваши желания о изменении своей жизни, не исполнятся пока земля трижды снегом не покроется.

Анна Симонова

Вы имеете все основания для успеха. Еще подсказывают, что вы должны усилить свой авторитет. И может быть тоска или воспоминания по местам откуда вы родом или ваши предки. Подкрепление вашей родовой силы!