Алексей Иванов

если приснился человек которого я люблю и говорит мне что он любит другую. сон

Елена Фоминых

то он вас искренне любит

Артур Теблойты

Скорее всего, у него несколько другие планы на ваше общее дело. Просто по разному взглянете на одну вещь (ситуацию) . Может привести к незначительной размолвке.

Lilya Lilya

значит он думает о ком то....

Василий Коломиец

это лишь ваши страхи и предрассудки наяву вы его очень любите и дорожите им боитесь потерять и не хотите с кем-то делить)