Валерий Большаков

мне обещали силу что получу какуюто там и высокую духовность. в назначеный срок. точная дата есть. правда ли? и когда?

Александр

унижение а не силу

Grigoriy

Конечно нет.. . Получить ее можно собственным трудом, а ни кто то не принесет на "блюдечке с голубой каемочкой"... Перечитайте Мастер и Маргариту, там хорошо сказано.. . Сейчас много мняших людей что они есть "повелители мира" темной или светлой стороны, "пупы" вселенной третьей гильдии, или как по ТВ слышал "потомственный маг монахов иезуитов", "потомственный колдун тибетских лам" - называется бред всеяруси.. . Все эти личности просто посредственности на мой взгляд.. . Человек, который что то может и умеет, обладает чувством Духовности не выставляет это в виде не нужных пантов, а просто делает свое дело и учиться и идет сам.. . В жизни нет такого и бывает разве что в мультиках "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" и бесплатно одарит тебя высокой духовностью.. . Или еще прифантазировать можно как весь космический разум окажет тебе почет и уважение спрося тебя можно ли ему поступить так то и так то.. . НУ и до коле вся такая чепухня будет плавать среди масс? Если хочешь бери и делай по поступкам твоим увидим тебя....

Тимур Таланцев

Не всему нужно верить. Через 10-ть лет ты это поймёшь, подожди каких-то 10-ть лет и тогда и вопроса задавать не надо будет больше.