М-
М - V

нужно ли гулять с йоркшистым терьером по утрам

мы собираемся завести йорка но гулятьь с ним мы можем только днём и вечером потомучто утром мне в школу а маме на работу подскожите пожалуйста

Ни
Никита

можно приучить к туалету дома, утром не идти, но днем и вечером обязательно! только не по три часа, они быстро мерзнут! а вообще можно пораньше вставать и идти гулять

Ж*
Женя **

а утром встать на полчасика пораньше, чтобы собаку прогулять, слабо? у всех школа, у всех работа и все встают раньше и гуляют - никакой проблемы не вижу.

Оксана Шакирова

йорка вообще можно к лотку приучить, а вообще у всех школа и работа просто все встают раньше и идут гулять

Александр

у меня дочь собак перед школой выгуливает

Лена Шмакова

перед школой и перед работой легко можно вывести собаку на 15-20 мин, никто от этого не умрет и никуда не опоздает