Светлана Герасимова

мне 15 у меня есть парень в последние время когда провожает меня домой хочет меня поцеловать а я стесняюсь что делать

что делать?

Амирхон Мансуров

Надо дать ему!)))))

Михаил Швецов

не стесняйся, просто в миг забудь обо всем на свете, когда вы наедине

Мария Нургалиева

Продолжать стесняться до упора. Как только стеснительность сама собой исчезнет - значит время пришло.

Анастасия Елисеева

Стесняйся дальше. Довольно быстро он тебя на другую поменяет думаю

Semina Tatyana

Пускай поцелует ))) Если уж очень сильно стесняешься, то для начала дай просто себя чмокнуть ))) а дальше все само собой получиться )))

Св
Светлана

а потом он захочет не только поцеловать.... рано еще гулять. учись лучше

Машенька Лютенко

Не стесняйся)) ) Просто выкинь все мысли из головы и наслаждайся моментом)) )

Артём Ташкинов

Пусть он тебя поцелует. а там уже и вся стеснительность пропадет, еще сама его до полусмерти зацелуешь потом

Гульчачак

Не стесняйся!!!! Если у вас чувства, то почему бы и не поцеловаться? ! Если не умеешь, то не бойся, это такое дело, что познается на практике. Главное не волнуйся и не переживай, лучше расслабься и все получится!! ! Удачи вам и счастья!!!