Ольга Елохина

Подскажите пожалуйста какой-нибудь красивый АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ РОК)))

Мальвина

Австрийцы-Анги́ция. Проект создан музыкантами с академическим музыкальным образованием.

Случайный Прохожий

Nirvana!!!!Rape Me, Breed, Dumb, Love buzz,Smells Like Teen Spirit и т. д) Для Меня они лучние!

Сергей Владимирович

Ну и ответы=_=
Pixies послушай, альбомы Doolitle и Surfer Rosa.

Сергей Папуша

Океан Эльзы, Апокалиптика, Расмус)

Павел Мольков

если из зарубежного. то визн темпейшн, иванесенс - последние альбомы, дефтонес оболденны

Алексей Приходько

30 секунд до марса