Егор Слонов

Как называется фильм? где мальчик боксер боролся за свободу Африки

Иван Ветров

"Сила личности"

Маленький англичанин осиротел в Южной Африке, в стране и во времена, когда людей разделяли по расовой принадлежности и национальности. История его взросления и становления как человека, боксера и борца за справедливость рассказывается в этой мощной, трогательной драме, мастерски поставленной и сыгранной.

В ролях: Стивен Дорфф, Морган Фриман