Алла Исаева

что можно нарисовать на тему ,,Легенды старого города"?

Елена Текоева

Каролиночка-Лаура! Красивое у Вас имя - я в восторге!

Тему Вам дали интересную. вы прежде всего определитесь, "о каком" городе вы будете рисовать: ) Если есть, что сказать о своем родном, то выберите его. Если вообще, то я, как киевлянка, советую взять легенды и истории основания Киева (Киевской Руси) . Это интересно и для славян - общая тема.
например, найдите в гугле или яндексе легенду о Кие и его братьях, сестре. Их можно изобразить на берегу реки, небольшие постройки-домики, старые деревянные корабли...

Яссин Ливанов

Найдите в интернете фотки древних городов и срисуйте. Например Отрар или Испиджаб.