Сент Aka God For You

Какой город нарисовать?

т от которого еще не существует

Евгений

Можно нарисовать любой. Если задали по школе, выберете, тот, который вам будет легче рисовать!

Ирина Павлова

Нью-Йорк.. . Москва (Кремль)...

Эльвира Исабекова

Город будущего 🙂

Или что-нибудь в стиле стимпанк (киберпанк, дизельпанк) .

Из тех, что представлены в вопросе мне очень нравится первая картина, но мне кажется, что следует добавить уюта, больше пастельно-розовых тонов.. . Хотя такая "фэнтезийная" тема вполне имеет право на существование :))

Или нарисуйте город из любимой сказки детства, любимого мультфильма.

А может, вам ближе готическая тематика?

Кристина Мандаринчик

из россии волгоград или новгород, а за границей прага

Алексей Гришкин

Это смотря какую денежную купюру ты рисуешь )))

Та
Татьяна

нарисуй город на луне на марсе на небе на солнце на звезде нарисуй животны тех которых нет придумывай фонзируйт

Темкинъ Temkinn

Рейкьявик

Екатерина Куколева

Тот который Вас восхищает или который Вы любите, так картина получится живее:)