Maxim Belyakov

как создать точку длступа wi-fi

нужно создать точку доступа с ноута, но если я создаю то зайти можно только с пк а с телефона нет (ненаходит) подскажите как исправить может прога какая есть?

Bekzat Mekeev

Connectify называется.

Марина Винокурова

А нужно кому???? Хочешь быть уркой???? Вперёд. . А так.... обротись к прфи.... всё подключат... подскажут.... внушат в Вашу генеальность, что ВЫ не изобрели комп....