Екатерина Петриченко

как Создать wi-fi точку?

Купил роутер dlinlk dir-300. В кваритире два ноутбука и телефон поддерживающие wi-fi соединение. к роутеру подключил Домашний интернет от Билайн. Задача: создать точку, чтобы можно было пользоватся интеренетом с любого устройства (компьютера, сматрфона).

Купила*

Дмитрий Листопад

Валерия Медведева КУПИЛ? Ничего не выйдет, привлекайте группу специалистов ...Ну или прочитайте QuickStart guide, его легко можно найти в коробочке а так же на компакт диске из той же коробочки 🙂 😉 😄