Алексей Лыженко

Помогите найти дрова для веб камеры Genius! Диска к ней нет и какая это модель тоже нет, только название.

Ольга Ионова

На сайте Genius смотрим по картинкам подходящую камеру (если старая, то в Архив товаров) и нажимаем на картинку. В низу страницы может быть ссылка на драйвер.
Или в Диспетчере устройств смотрим USB\VID и по нему на сайте devid.info ищем драйвер.
Камера похожа на Look 110.

Мария Мурашова

Ты уверен, что дрова нужны?

Iogan Fon-Klyugenau

Камера должна без дров работать