Анастасия Попивчук

подскажите как установить вторую винду?

xp хочу установить

Денис Махмутов

при установке выбирайте пустой раздел и всё

Олеся Сухова

Убъёшь загрузчик и 7ка не будет запускаться.
Если с нуля делать всё, то сперва ХР ставь, а потом 7ку.
Если хочешь заморочиться, то будешь вынужден восстанавливать загрузчик.

Татьяна Елисеева

Точно так же как и первую, но только на другой ж/диск или на другой раздел основного ж/диска. Первой ОС надо ставить ХР, второй семерку. Если наоборот, то потом придется восстанавливать загрузчик семерки.

Евгений Силькевич

Воспользуйтесь
Acronis OS Selector

Или почитайте тут:
http://www.sources.ru/magazine/0505/manyos.html

Если будете ставить самостоятельно, не забудьте обновить (скорректировать) загрузчик.

Саламат Осмонбаев

Ты хочешь чтобы их было 2? Тогда просто при установке укажите другой раздел, а не тот на котором первая стоит. При запуске можно будет выбрать какую запустить. Если вместо старой указать раздел С и галочку поставить форматирование.. . И, кстати, желательно раздел с виндой меньше сделать, гигов 40-50 достаточно.. .
Если хотите чтобы была винда в винде ( вторая открывается в оконном режиме) то тут уже не помогу, так как сама не знаю как это делается)) )

Ри
Ринат

Сноси семёру, ставь хрюшу, потом опять семёру. По-другому ну никак просто!!!