Оксана Гаврилюк

Как на Windows 7 сделать нормальный шрифт

Столкнулся с такой проблемой: качество шрифтов в Windows 7 просто ужасное.
Проблема отчасти лечится отключением TrueType сглаживания. Но и после этого шрифты выглядят заметно хуже чем в XP. Во многих местах буковки более мутные. Глаза быстро устают.
В Windows 7 RC есть мастер подстройки параметров сглаживания экранных шрифтов ClearType толку никакова

Аня Кузнецова

Это у вас такая сборка. У меня всё ОК. Проблем нет.

Вирус Касперского

проблема в неправильном драйвере видеокарты (видеоадаптера) и возможно монитора (что вряд-ли)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Жми самую нижнюю и самую левую вместе с колёсиком.. .
Успехов... если шрифт был у меня не очень МЕЛКИЙ....

Ирина Марчук

сделайте максимальное разрешение экрана! в панели инструментов и если нужно сделать текст и другие элементы больше!

Андрей Семенов

Попробуйте обновить драйвер вашей видеокарты, зайти в меню пуск и в поиске написать по англ. Клеа тайп, переустановить виндоус, и последнее проверить или заменить монитор.