Алексей Стёпин

Проблема со шрифтом в Windows 7 x32(86)

Помогите решить проблему . случилось это с того момента когда решил установить левую тему для виндовс 7, все файлы темы скинул куда нужно и установил шрифты с темой которые были вместе с архивом (щрифты скинул Windows/Fonts/ вот сюда ) после перезапуска заметил баг у меня в браузере буквы стали огромными и с пробелами а в программах и в панеле управлении вот такие кубики вместо букв картинка ниже .. помогите пожалуйста заранее спасибо огромное.
Когда меняю размер букв в Панель управления\Оформление и персонализация\Экран все восстанавливается все буквы нормальном виде а когда хочу обратно поставить буквы на маленький размер снова появляются эти кубики вместо букв...

все поставил стандартную тему все, шрифт как стандартный)

Ан
Анастасия

Удали нафиг такую тему и откати Винду назад!

Алексей Демин

Вы стали Миллиардным пользователем, который слил в папку Фонтс шрифты! Их надо НЕ КОПИРОВАТЬ, а УСТАНАВЛИВАТЬ. Like this:

В системе есть перечислитель шрифтов, так называемый Enumerator. Он сопоставляет шрифт с каким-то числом. Если Вы скопировали свой шрифт, то вся цепочка сопоставлений сбивается на 1, на 2, на 3, на 4... В результате, в программах воспроизводится шрифт №500, за которым в системе закреплена ссылка на, скажем, Тахому, а на самом деле, на этот адрес уже "переехал" Саимбол. А у Вас на экране вообще некириллический шрифт, в котором русские буквы заменены пустышками.