Наталья Архарова

Подскажите пожалуйста!! ! Уже месяц скачет температура!!

Месяц держится температура, в последнюю неделю она практически не опускается, нет никаких признаков, ни кашля, ничего не болит. Сходила в больницу сдала анализы, все в норме только СОЭ 60 показал. Попила 4 дня антибиотики АУГМЕНТИН, температура как держалась так и держится. Подскажите что еще можно попить, может антибиотик сменить?

Врач ничего не сказал, просто продолжайте пить антибиотики и еще попейте противовирусное.

Анализ мочи в норме. Ничего не болит.

Александр Смирнов

Сменить антибиотик может ТОЛЬКО врач

Ек
Екатерина

воспаление в организме! срочно к врачу!!

Максат Омирбаев

Я сама столкнулась с этой ситуацией.
Ровно месяц скакала температура.
Утром 35.2, а вечером 38.3.
Анализы тоже были хорошими. Симптомов не было.
Все прошло само.

Ольга Быканова

Это где-то воспаление в организме, тем более СОЭ 60 (норма до 15-ти) очень высокое. Температура высокая бывает не обязательно только при кашле и простуде, как думают многие, она может быть при очень серьезных воспалительных заболеваниях других органов, например почек.
Поэтому идите обязательно немедленно к врачу и полностью обследуйтесь.

Сходите к другому врачу, у нас очень часто врачи не находят у больного серьезного заболевания, а потом человеку становится хуже. Таких случаев в России немало...

Дикий

Я тоже агументин пила 🙂 У меня тоже т. скакало, дома смеряю- 36 и 2, в больнице черз час меряю 37 и 2... При чем так две недели было. Врач мне сказал, что у меня эндотермический шок (по-моему он так сказал 🙂