Евгений Топлинов

опасно ли пить флуоксетин при эпилепсии? что может быть от этого?

Иринка Музыка

при эпилепсии можно все как и обычному человеку если польза есть от того препарата на другой орган. я при эпилепсии знаю одно чем больше поступает в мозг кислорода тем меньше пипадков я как начала ходить на фитнес оздоровлены все органы и приступы в трое уменьшились