Наталья Мазаева

на меня не действует флу. (флуоксетин)

ни как антидипресант ни как средство для похудения, какой препарат мне подойдет? что бы действовал как флу то есть для похудения и от дипрессии?

Вера Корнилова

Антидепрессанты начинают действовать примерно после 2-х недель ежедневного приема. А если и после этого вы не почувствовали его действия, значит он просто вам не подошел. Нужно менять препарат. И вообще АД это такая вещь, долго нужно подбирать нужный, подходящий именно вам препарат.

Зара Гаджиева

Это сложно сказать. Каждый воспринимает антид- ты индивидуально. Обычно тактика такая- подбирается методом тыка. Если в течение 2 недель нет результата, то дается другой. Так можно перепробовать десятки и найти свой единственный. Поэтому необходимо сотрудничать с психиатром. Самые сильные- это три цикличные, лидирует амитриптиллин, не смотря на то, что стоит копейки. Он так сушит во рту, что аппетит пропадает напрочь. Спросите про него.

Бактыгуль Абдылдаева

Вы как то путанно задаете вопрос. Изначально то что имеется в задаче? Депрессия? Желание исправить пищевое поведение? Или депрессию заедаете сладеньким? Флуоксетин не лучший выбор если желание только справиться с нарушением пищевого поведения. Для этой цели лучше применять Редуксин. Если основная цель -лечение депрессии, то лучше таки посоветоваться со своим психоневрологом.
Но знайте, что ЛЮБОЙ антидепрессант только начинает работать через 3 недели от начала приема. До этого-накапливается.

Елена Рахмангулова

Самое нормальное средство https://bydzdorovi-fcv.win Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-fcv.win заходи читай и худей!

Виктория Наезжая

при чём тут похудение и антидепрессанты? Насчёт флуоксетина, попробуйте паксил он мощнее. Но он является одним из сильнейших антидепрессантов, стоит на равне с транквилизаторами по силе противотревожного эффекта с сибазоном, феназепамом, алпрозоламом, и некоторыми не с жёсткими нейролептиками такие как эглонил, тералиджен и т. д.
Амитриптилин является самым мощным из тца, немного уступает паксилу, паксил он же адепресс, пароксетин является сиоз селективным антидепрессантом нового поколения преимущественно дневного действия. Советую вам Паксил. Амитриптилин старый, тяжёлый антидепрессант, если его принимать днём может вызвать сильную сонливость принимают его обычно перед сном на ночь.