Екатерина Широкова

флуоксетин как принимать флу? сколько капсул в день?

Виктория

Дозировка
Начальная доза - 20 мг 1 раз/сут в первой половине дня; при необходимости доза может быть увеличена через 3-4 нед. Частота приема - 2-3 раза/сут. Максимальная суточная доза при приеме внутрь для взрослых составляет 80 мг.

Румия

Тяжко прочесть аннотацию к препарату? А вообще лучше самой не назначать себе антидепрессанты. До добра это не доведёт.