Николай Каряев

Принимал ли кто-нибудь Флуоксетин без назначения врача?

Ан
Анна

Такие препараты выписываются врачом и принимаются под его наблюдением, так как дозировку должен отрегулировать врач!!!!

Анютка Скачкова

Принимал. Помогло очень хорошо, невроз сняло, правда только за месяца полтора. Начинал с 20 в день, дождался нормализации состояния и только потом повысил до требуемой мне дозировки. Начинать с более высокой если не опасно, то очень неприятно из-за первоначальных побочек.