Татьяна Соколова

антидепрессант ( флуоксетин ) ( врачи если есть ответьте)

в общем ситуация такая ( чтобы пояснить состояние )

: влюбился в человека с сущностью мрази, ровно 15 месяцев состояние держится, депрессняк + жуткая ревность и мысли о ней ( всю историю рассказывать смысла нет ) , очень сильная печаль в душе + ненависть с мыслями отомстить + тут же какие то надежды на любовь, человек ( она ) я все это время просил ее встретиться чтобы поговорить и успокоить меня, она говорит что издевалась все время пишет что сочувствует и тут же смеется ведет себя как скотина писала на меня заявление в милицию крайне подло поступала и тд я к ней тянулся и тянулся в надежде поговорить ( изменить может быть ее мнение обо мне ) но она ведет себя как чистейшая нечеловечная мразь как шлюха пишет мне что я ей не нужен, встречается со всякими уродами ( проверено все это ) моя цель успокоения это встретиться и поговорить обо всем, так как она этого не желает и бросается в низость и даже может быть садизм я это называю то полагаю что она шлюха просто шлюха и мразь

не знаю, не могу уже, не проходит состояние это, корежит, адреналину нет предела, депрессняк, она у меня встала в голове и стоит 15 месяцев, не могу поверить в то что она мразь
и в силу темперамента холерического и такого склада психики чувствую себя опечалившемся на этот прогнивший мир психом

хочу покушать флюоксетина

стоит ли и как принимать? предлагать отвлечься не нужно!

сходить к психиатру может быть

Александр

ты дурак и флуоксетин тут не поможет

Mustafa A

не принимай) просто забей на все, живи в свою радость других трахай, бухай и через пару месяцев пройдет, а если не сможешь? то увы ты просто еблан тут ничего не поделаешь

Анжелика Поддубная

Не пей антидепрессанты, прости девку и не живи самоедством

Ирина Марчук

Внутрь, в любое время, независимо от приема пищи. Депрессивное состояние. Начальная доза составляет 20 мг/сут в первой половине дня, независимо от приема пищи. При необходимости доза может быть увеличена до 40–60 мг/сут, разделенных на 2–3 приема (на 20 мг/сут еженедельно) . Максимальная суточная доза — 80 мг в 2–3 приема. Клинический эффект развивается через 1–2 нед после начала лечения, у некоторых пациентов он может достигаться позже.

Анна Симонова

Прими лучше фенибут. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.