Sasha Бабченко

Какой из этих антидепрессантов сильнее и лучше - флуоксетин (прозак) или пароксетин?

Димка

Это не наркотики. Флуоксетин лучше. Но у обоих есть небольшой побочный эффект, у мужчин плохо стоит, а женщины на мужчин перестают реагировать. При неразделенной любви очень помогают. И похудеть помогают, есть меньше хочется. Азафен чуть слабее, но практически без побочек.

Урмат Шайымкулов

Ни какой, это всё наркотик с которого соскочить нет возможности, так и будешь всю жизнь искать, что лучше