Владислав Kaban

Сочинение: почему моё здоровье не является только моей ценностью?

Вероника Лопатина

Не волнуися..., кроме тебя оно ни кому не нужно....)))

Виталий Чириков

Твоё здоровье - в ТВОИХ РУКАХ... .
Моё - в МОИХ....

Юлия

Потому, что ты за него платишь докторам!

Вадим Леонтьев

Ты нужен родителям здоровый, сейчас, чтобы они не заболели, переживая за тебя, потом, когда они будут старыми, ты должен о них заботиться, а больной этого сделать не сможет, родине нужны здоровые граждане, работоспособные, дети должны рождаться от здоровых людей, в общем, от твоего здоровья зависит генофонд нации дальнейшее ее процветание