Андрей Борзов

Как создать.. . (см. ниже)

Как создать космический летающий остров, у которого будет гравитация на поверхности такая как Земная, а под ним была маленькая гравитация и эта вся гравитация что бы была в радиусе пропорции 1:5 от центра острова, и ещё что бы вокруг острова крутились 5 маленьких спутников - 1 такой как луна, 2 с биосферой, атмосферой и гидросферой, 3 такой как предыдущий, 4 - ещё один маленький летающий остров, 5 - механизм на подобии звезды; и что бы у космического летающего острова была магнитное поле, озоновый слой, атмосфера, гидросфера и биосфера? Если не всё напишите, тогда часть.

Надежда Дюльгерова

гравитацию создать иначе, как массой нельзя.
чтобы на поверхноссти была, а внутри не было - запросто. Создай пустотелую сферу - снаружи будет гравитация, внутри в полости везде невесомость

можно замениь гравитацию центробежной силой - сделать большую трубу в виде колеса и раскрутить ее, будет прижимать к внешним стенкам.

ну а мечты про спутники - это уже дурь поперла.

Екатерина Власова

Чувак, а это чё за таблетки такие?
У тебя ещё есть?

Денис Буланцев

Еще одно весеннее обострение...

Роман Бриленко

Весело живёшь.