Екатерина Сазонова

при включении не вращается поддон остальное все работает самсунг CE2813NTR

Татьяна Науменко

мотор около 400, работу в вашем регионе не знаю, скорее в сумме около 1000, без него эксплуатировать не желательно, неравномерный нагрев пищи, может быть при маленьких порциях перегруз магнетрона с искрами и пробоем на корпус

Мария Мерс

ну значит мотор поддона не исправен что в принципе не редкость

Ив
Иван

Заменить моторчик, цена и работа копеечная....