Denis Narovenko

можно ли в процессе учебы перевестись на другой факультет в универе? у меня тут история такая, хочу одно иду на другое

всегда мечтала пойти на юридический, на уголовное право, очень уж меня туда тянет, и нравится, но не судьба, нужно сдавать историю, а я ее просто не сдам, т. к ну вот не интересно учить то, что было до меня в позапрошлых веках, поэтому сдаю только обществознание, русский, математику, а на юр. фак. нужно еще историю и вперед: ) ну и получается приходится мне выбирать то что более менее интересно, и иду на финансы и кредиты, тяжело всё таки отказаться от этого, т. к уж очень хотелось бы, но приходится, так вот вопрос в чем, можно ли пойти на финансы и кредиты, но в процессе перевестись на юр. фак не сдавая историю? или это не реально впринципе?

мне тут подсказали можно будет после 3 курса можно пойти на 2 высшее юриста еще, там без экзаменов, многие так делают, и 2 вышки будет? это правда? если да, то как это сделать?:)

Александр Сергеевич

да, на счет второго высшего, это правда!
правда оно всегда платно. .
а экз. там сдавать не надо, главное- деньги