Да
Дарья

на авто в узбекистан

добрый час! собираемся на личном авто в сентябре поехать из Липецка в Ташкент, оформляем загранпаспорта.. может еще надо какие- то документы (разрешение на въезд и прочее)? и, кто ездил-просьба поделиться -какой маршрут лучше выбрать? не опасно ли данное путешествие (планируем ехать в светлое время суток), не обдирают ли в дороге сотрудники ДПС, на таможне? заранееб лагодарна за ответы.

Дмитрий Баев

Насчет документов не скажу, а казахи обожают россиян, там их страховка, въезд, обыск, за все дерут деньги. а затем узбеки. Маршрут карты в руки, особенно города, через которые ехать, лучше по объездным или навигатор.