Ка
Каин

Какое их утверждений вам представляется верным? Образование в наши дни утратило свое значение. Ценность образов

помогите )))

Наталья Кирсанова

смотря где получаешь то самое образование. если в занюханном иститутишке, где препода носятся как сайгаги из вуза в вуз. то проще в переходе диплом купить... (вот так и напишите. понятно хорошую оценку не получитие, зато правда)

Юл
Юлия

образование не может утратить ценности - это абсолютный бред