Алексей Воробушков

Когда же все таки состоится матч Ирландия-Россия??? Прошу отвечать тех, кто точно знает)

Наталия Давиденко

Точно ещё никто не знает, пока мачт намечен на 19.00 по Москве. но точное решение будет после 14.00

Алексей Тумаков

если будет матч то в 19:00 мск, а пока не решили. в 15:00 огласят решение

Елена Гусакова

Ирландия - Россия был 08.10.2010. Если имеется ввиду Северная Ирландия, то перенесли на сегодня в 19:00 МСК, но могут перенести на осень.

Елена Санатуллина

Последняя проверка будет 14 00.но балельщики Северной ирландии шитает что матч не будет. (перенесен)

Марина

В 15.00 по московскому должны принять окончательное решение.