Михаил Артемьев

когда состоится матч ирландия россия

Алёна Байлова

11 июня
Северная Ирландия может отказаться играть с Россией 11 июня.

Как стало известно "СЭ", Федерация футбола Северной Ирландии не намерена проводить отборочный матч ЧМ-2014 с Россией 11 июня, в одно из официальных окон в календаре ФИФА. Дело в том, что к тому моменту сезон-2012/13 у наших соперников будет уже месяц как завершен. В то же время другая резервная дата – 14 августа – может вызвать возражения со стороны РФС поскольку на нее запланирована товарищеская встреча с Аргентиной. Напомним, что окончательное решение по вопросу переноса находится в компетенции Международной федерации футбола. sport-express.ru

Яна Никишина

самый поздний срок в ноябре

Дмитрий Ласс

11 июня скорее всего, если наши соперники не будут наглеть и не откажутся.... Или 14 августа, что нам как-то не удобно.... А пока ждем товарняк с Бразилией, уж он-то точно состоится завтра. Правда опять поздно