Айсулуу Атаканова

забирают в армию. 19 лет весной забирают в армию, ПОГРАН ВОСЙКА, чего ожидать? (Беларусь).

Лю
Любовницу

2 года обучения в школе жизни
Хоть будешь знать, чем либерасты отличаются от мужиков...

Владимир Казаков

там щас тихо

Ася Дмитроченко

пока будете говорить "забираю в армию"- так и будете трясьтись. в армию всегда призывают

Михаил Кирсанов

Не знаю как в Белоруссии, но в России не отправляют, туда куда переписывали. Это просто приписка военкомата ( рекомендация) а кто там выкупит на распределительном пункте не известно.

Лидия

КМБ, присяга, служба.
А ты ожидал чего?