Евгения Таранова

Сколько могут стоить женские ботиночки на шпильке. Производство югославии примерно 1978 года?

Почти не ношенные, качественная (все это время пролежала в шкафу)).... Раритет!

Максим Комаров

У меня тоже такой раритет лежит. В 1978 году они стоили 70 рублей)))) ) Ездили на экскурсию в Москву, случайно купила в ГУМе))))) )
Еще очень даже в приличном состоянии. Кстати, очень удобная колодка.
А, вот сколько они сейчас будут стоить.... даже не могу представить... .

Наталья Литвиненко

А равзе ЭТО кому то нужно? Вещи (чайники, ложки, картины и т. д. ) я еще понимаю, но ботинки)

Алексей Леонов

В 1978г. это стоило в пределах 700-1000 руб. Сколько сейчас? Поищите в интернете югославскую обувь, сравните со своей моделью.