Руслан Бикмухаметов

Стоит ли приобретать туфли на шпильке и платформе? Туфли на платформе, и на шпильке не выглядят ли громоздко?

Ол
Ольга

Иногда эта громоздкость выгодно подчеркивает хрупкость. А платформа скрадывает высоту шпильки, что в плане удобства тоже неплохо.

Rivka Mativetskiy

Зачем спрашивать? ! Если Вам нравится, то покупайте. Спросите еще покупать Вам трусы или нет?

Влад Востриков

Не выглядят, но в дополнение машину не забудь прикупить - это выходной вариант.

Ан
Антон

Будеш выглядеть офигенно !!!

Баха Нормурадов

Это делает девушку только женственней!!!

Настя Лощинина

Мне очень нравятся. Но ходить в них не умею.

Екатерина Ищенко

Удобно, не вульгарно, бери) ) ну да очень вульгарно Миледи))))

Максим Солонин

Я бы себе не взяла...

Раиса Козочка

Я уже не в первый раз покупаю себе такие модели и ничего плохого о них сказать не могу, главное чтоб они легкими были, а то ноги быстро в них уставать будут, вот вам ссылка на женские туфли на каблуке - http://www.wildberries.ru/catalog/1983/page.aspx там довольно большой выбор туфель, думаю и вам что то приглянется.

Ан
Андрей

они выглядят очень вульгарно и на удобно только стоять