Шамаханская Царица

Всем привет .С какого возраста можно носить туфли со шпилькой на платформе ?

Мне 13 , и у меня есть лишние деньги , мама сказала что бы я на эти деньги купила 2 платья на день рождения и на новый год . Но у меня еще останется 2 000( Хочу купить что то маме ) ну и конечно хочу купить туфли на шпильке с платформой . Хочу одевать их по праздникам .

ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ -ХОЧУ 😄

ДА
Динара Андержанова

Только после 18 лет

Александр Экгардт

Покупай, главное чтобы по размеру подходило

Саид Махмадов

если умеешь на них ходить,то по праздникам конечно носи)))))

Андрей Мекаев

Купи учебников.

Кристина Кристина

Такие туфли носят только на мероприятиях, но не на фуршетах, стоять в них тяжело, для фотосессий или выхода "в свет". Я бы не советовала, будут пылится, а деньги потратите. Лучше купить нарядные и практичные, классические лодочки, выбор цвета огромен, а носить точно будете.

Галина Мухамметова

С 17-18 но не с 13! Купи 5 см на французском каблуке, а лучше платформу !

Ирина Арсланова

Думаю, что можно. но только исключительно по праздникам.