Rashid

Альфа, - суть алфавит! Омега, - суть ОМская область, - территория пяти озёр?!

Зоя Семенова

Альфа - это альфа-самец, а Омега - это омская птица.

Яш
Яшка

Наш город стоит на семи холмах, но я же не заявляю, что он - Рим! А так всегда интересно вот такое необычное открытие местного значения. Оно позволяет лучше узнать историю всего на Земле... Через частное - к общему...

Татьяна Надина

Когда появилась буква ОМЕГА, Омска еще и в планах не было

Алексей

Это начало и конец - венец концы которого стремятся к соединению. КОЛЬЦО КОЛЬ-около Ц-центра О-...(подумайте сами).