Турдукулов Медетбек

Зачем в Омске строят два кремниевых завода? В купе с пятью озёрами, не перегнём ли палку?

=M
=Zmn=- Myxamor

В Силиконовой=Кремниевой долине - больше и процветают!

Алёна Григорьева

Когда там у вас культурой займутся то? Все бизнес и нищета. У нас в городе два бетонных завода, строительных фирм просто жуть, а жилья катастрофически не хватает, все уже опять в коммуналках живут, дети то выросли и женились!

Письменная Елена

люди трудоустроятся, город обновится - нормальное продолжение жизни

Марина Цыганкова

с Челябинска туда метеориты подвозить будут, на силикон перерабатывать

Андрей Новиков

Электроника в Отечестве нужна, - это бесспорно!.. .
Но вздохи и стоны на этот счёт наталкивают на мысль, что как внутри (этих проектов) так и снаружи кучкуются одни стяжатели (золота).. . Поэтому толку будет мало, ибо разворуют как обычно !..:(

Дай, Бог, чтоб не разворовали особо!..