Aza Yuldashev

атеисты не трогайте религию, с ее исчезновения в мир хлынет поток паразитов отвыкших работать, мыслить, вам не страшно?

Евгений

Опять верующие все перепутали.. . хотя.. . а про паразитов .. это Вы священнослужителей имели ввиду, что они "в мир хлынут"? Тода да..

Nataly Barysheva

пока у нас лезут паразиты в рясах - не работающие, и не мыслящие.

Катеринка Балеринка

Собственно, ваш тезист таков: лучше сладкая ложь, чем горькая правда.

Ел
Елдос

Страшно. Потому то я - против запрета религии и сноса храмов. Пусть будут для тех, кому это необходимо.

Нина Серебренникова

Правильно, не надо ворошить дерьмо, чтоб не воняло. Само засохнет.

Iroda

Нет. Дворники и колхозники очень нужны.

Самир Гусейнов

Атеисты развивают религию. Ведь религиознику крестик дал, рай пообещал и дои безмеренно.

Рустам Фазлиев

вы позорите россию христианскими воплями о боге жиде, на вас хрюсоту аллергия

Маша Даленкина

атеисты не трогайте религию, с ее исчезновением атеизм неизбежно откинет копытца, ибо паразит не способен существовать без своего носителя.

Татьяна

Я Боговерующий ищущий Бога. Не страшно мне, а страшно за тупо заблудших.

Jh

Не характеризуйте людей по тому, какие взгляды они отстаивают, это неблагодарное занятие. По сути, вы назвали всех верующих тупыми лентяями, чем открыто продемонстрировали ваш умственный уровень.

Ю:
Юлия :::

главное, чтобы религия не трогала нас.

Наталья Алгинина

Наоборот. С исчезновением религии люди ищут самовыражение в науках, искусствах, бизнесе.

Любовь Дударева

А они и так в миру обитают, не все же по монастырям. Хуже не станет

Жан Любимов

))))))))) на таких лживых и лукавых как ты даже плюнуть - срам ...

Сотням тысяч монастырей, содержащихся в изобилии трудом и молитвой, ты противопоставляешь мирских обкраденных паразитами и оптом продаваемых либерастами в электорат рабство за пайку геномудифицированного евроговна ?..

Не трудись, до тебя, изработавшиеся мыслителями, фашисты да, извечные работорговцы лукавые, англичане, изрядно дискридитировали эзотерику продаж бесам себя любимых, аль, никак, лавры троцкого тебя сна-покоя лишили ?..