Ив
Иван

человек прописан с детьми прописан в 1975 году, внучка в 1995, в справке о составе семьи стоят другие даты, что дети

прописаны с 1990, внучка с 2005г. и чем это может грозить. квартира по соц. найму

НЕ
Надежда Ермилова

Ничем. У меня такая же ситуация.

Ириша Зяблицкая

Все увас хорошо!

Олег

При приватизации квартиры нужно документально подтвердить, где были прописаны участники приватизации, начиная с июля 1991 г. Может возникнуть проблема у внучки, если ей не исполнилось ещё 18 лет.