Ольга Серегина

Скажите пожалуйста, где и как можно получить справку о составе семьи?

Если муж и жена прописаны в разных местах, ребенок прописан с отцом. В сельской администрации, где прописана жена такую справку не дают. А дают справку с места жительства, где указаны все лица проживающие с ней. Заранее спасибо!

Алексей Кутьев

В какие органы? Отец возмет в управляющей компании. А какой у вас состав семьи в паспорте написано.

Роман Яковлев

Так это и есть так называемая справка о составе семьи. Её выдают в паспортном столе по месту жительства или в управляющей кампании. В этой справке указывают лиц, проживающих по такому-то адресу.