Рустам Галимов

Можно ли получить международную посылку только по имени?

Недавно нашла очень хороший сайт с недорогими вещами, зарегистрировалась и заказала там целую кучу всего. Но при заполнении анкеты не обратила внимание на то что была всего одна графа имя. Я и написала там только имя. Несколько посылок я получила, а сейчас говорят что изменился закон и получить посылку можно только при наличии имени, фамилии и отчества. Подскажите пожалуйста можно ли как-нибудь мне все-таки получить мои вещи или это уже не возможно.

Убедительная просьба писать только по делу. Если не знаете, не нужно оставлять комментарии просто так от нечего делать!

Спасибо уже нашла ответ на другом сайте. Оказывается с такой проблемой столкнулась не я одна

Дмитрий Слеза

вранье какое то.

Сергей Блинов

Только по имени врядли получится.
Ведь так любая Екатерина может посылку забрать...