Денис

В авто свеча зажигания вкручена на половину из-за повреждения резьбы, влияет ли это на работу двигателя?

Дария Хакбердиева

Выстрелит может как пуля из резьбы....

Катя Пронина

конечно влияет контакт то уже не 100% 🙂

Сергей Денисеня

негативно влияет, поставил бы вертыш

Мария Полухина

Еще как!!!! Срочно в ремонт!!!

Надя

Влияет. Свеча не до конца вкручена=> больше объём камеры сгорания.

Григорий Крюков

сгорание топлива происходит хуже. а резьбу нужно прочистить старой свечой.

Лилия Наумова

Не влияет, их можно даже молотком забить туда.

Aleko Cxadadze

Во- первых, уменьшилась степень сжатия в цилиндре и хоть незначительно, но снизится мощность. А во- вторых, свечу может выбить, срезав остатки резьбы. Нужно, чтобы на СТО попробовали поправить резьбу, а если СТО недалеко, лучше доехать на трех цилиндрах.

Леночка Великанова

Выкрутить свечу, прогнать резьбу метчиком М14Х1,25можно сразу вторым, обильно смазав его литолом.