Дмитрий Росляков

по каким причинам на резьбе свечей зажигания может образовываться масло?

Марина Левина

Извне масло попасть не может, на свече кольцо. Значит только из камеры сгорания, т. е. причина может быть в износе сальников клапанов, поршневых колец. При чем, сальники клапанов - самое вероятное.

Евгения Григорьева

если не затянуты
вообще масло там может быть

Дмитрий Ионов

Если масло свежее, то скорее всего прокладка колодца свечи. При выкручивании масло заливает резьбу и вуаля (((.

Мария Уткина

маслосъемные колпачки клапанов меняй